LOCTITE® 576, 50 ml
niedrigfeste Gewindedichtung
55,38 €* / St
Lieferzeit: min. 5 Tage
Artikelnummer:
112234548
Produktinformationen "LOCTITE® 576, 50 ml"
Dichten von Gewinden und Rohrverbindungen
| Farbe: | braun |
|---|---|
| Festigkeit: | niedrigfest |
| Max. Gewindegröße: | M56 |
| Losbrechmoment: | 2 - 8 Nm |
| min. Temperatur (°C): | -55 °C |
| max. Temperatur (°C): | +150 °C |
| Gebindegröße: | 50 ml |
| Gebindeart: | Flasche |