Technomelt PA 678
52,30 €* / kg
Lieferzeit: min. 5 Tage
Artikelnummer:
101319193
Download
Produktinformationen "Technomelt PA 678"
Modellierbarer Polyamid-Klebstoff mit guter Haftung bei hohen Einsatztemperaturen wie z. B. im Fahrzeugbau.
| Chemische Basis: | Polyamid |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| min. Temperatur (°C): | -40 °C |
| max. Temperatur (°C): | +140 °C |
| Schmelzviskosität: | 3.400 mPa·s |
| Härte Shore A: | 88 |
| Dichte: | 0,98 g/m³ |
| Gebindegröße: | 20 kg |
| Gebindeart: | Sack |