MD GLUE SW 4, 20 g
mittelviskos, robuster, schwarzer Sekundenkleber für die Verklebung von Gummi und Metallen
6,15 €* / St
Lieferzeit: min. 5 Tage
Artikelnummer:
1290063
Download
Produktinformationen "MD GLUE SW 4, 20 g"
Eigenschaften
- Vibrationsfest
- schwarzer Spezial-CA Kleber
- Temperaturbeständigkeit bis +120 °C
- mittelviskos
| Technologie: | Cyanacrylat |
|---|---|
| Chemische Basis: | Ethyl Cyanacrylat |
| Farbe: | schwarz |
| Max. Spalt: | 0,100 mm |
| Dichte: | 1,050 g/cm³ |
| min. Temperatur (°C): | -50 °C |
| max. Temperatur (°C): | +120 °C |
| Handfestigkeit: | 5 - 40 sec |
| Gebindegröße: | 20 g |
| Gebindeart: | Flasche |