MD GLUE FL.403, 20 g
11,65 €* / St
Lieferzeit: min. 5 Tage
Artikelnummer:
1620352
Download
Produktinformationen "MD GLUE FL.403, 20 g"
Eigenschaften
- Für durchsichtige und durchscheinende Kunststoffe.
- Die verklebte Stelle hinterlässt keinen weißen Rand und blüht nicht aus.
- Mittelviskos
| Handfestigkeit: | 05 - 15 sec. |
|---|---|
| Technologie: | Cyanacrylat |
| Chemische Basis: | Ethyl Cyanacrylat |
| Dichte: | 1,050 g/cm³ |
| Viskosität in mPa s: | 90 - 120 mPa·s |
| min. Temperatur (°C): | -50 °C |
| Max. Spalt: | 0,070 mm |
| max. Temperatur (°C): | +80 °C |
| Viskosität: | mittelviskos |
| Gebindeart: | Flasche |
| Gebindegröße: | 20 g |
| Farbe: | transparent |