MD GLUE BS 100.401, 50 g
mittelviskos, klebt in 1 - 3 Sekunden
12,80 €* / St
Lieferzeit: min. 5 Tage
Artikelnummer:
1290052
Download
Produktinformationen "MD GLUE BS 100.401, 50 g"
Eigenschaften
- mittelviskos
- Verklebt blitzschnellKunststoffe und Metalle sowie deren Kombinationen
- Einer der Besten auch für EPDM.
- Klebt in 1 -3 Sekunden.
| Technologie: | Cyanacrylat |
|---|---|
| Chemische Basis: | Ethyl Cyanacrylat |
| Farbe: | transparent |
| Viskosität: | mittelviskos |
| Viskosität in mPa s: | 100 mPa·s |
| Max. Spalt: | 0,070 mm |
| Dichte: | 1,060 - 1,100 g/cm³ |
| min. Temperatur (°C): | -60 °C |
| max. Temperatur (°C): | +80 °C |
| Handfestigkeit: | 2 - 10 sec. |
| Gebindeart: | Flasche |