MD GLUE 150.424, 5 g Patrone
mittelviskoser Sofortkleber für einfache Spaltüberbrückung
2,20 €* / St
Lieferzeit: min. 5 Tage
Artikelnummer:
1290041
Download
Produktinformationen "MD GLUE 150.424, 5 g Patrone"
MD GLUE 150 - mittelviskos für den universellen Einsatz verschiedenster Materialien.
Dickflüssiger Kleber für Leder, Holz, Kork, Keramik und alle porösen Materialien
Jetzt neu mit NSF Freigabe!
Dickflüssiger Kleber für Leder, Holz, Kork, Keramik und alle porösen Materialien
Jetzt neu mit NSF Freigabe!
| Technologie: | Cyanacrylat |
|---|---|
| Chemische Basis: | Ethyl Cyanacrylat |
| Farbe: | transparent |
| Viskosität: | mittelviskos |
| Viskosität in mPa s: | 50 - 100 mPa·s |
| Max. Spalt: | 0,100 mm |
| Dichte: | 1,050 g/cm² |
| min. Temperatur (°C): | -60 °C |
| max. Temperatur (°C): | +80 °C |
| Freigabe: | NSF Category Code: S4 Reg.No. 150265 |